Sachsen - Feld 2024/25
Meister - Männliche U10
Woche
|
Saison
|
Schiri
|
Gruppe
|
Link
|
Info
|
Archiv
Aktuelle Woche
Spiel
Ergebnis
Bemerkung
Hinweis
Stand: 25.04.2024
Spieltag 1 Staffel A - Samstag, 4. Mai 2024
ESV Dresden I
-
Freiberger HTC
10:00 Hockeyplatz Pillnitzer HV
Pillnitzer HV
-
Post SV Chemnitz I
10:40
Post SV Chemnitz I
-
ESV Dresden I
11:30
Freiberger HTC
-
Pillnitzer HV
12:10
Pillnitz
Spieltag 1 Staffel B - Samstag, 4. Mai 2024
HCLG Leipzig
-
Cöthener HC 02
10:00 Walter-Kosch-Platz
SSC Jena
-
SV Motor Meerane I
10:40
SV Motor Meerane I
-
HCLG Leipzig
11:30
Cöthener HC 02
-
SSC Jena
12:10
Meerane
Spieltag 1 Staffel C - Samstag, 4. Mai 2024
Erfurter HC
-
TSV Leuna
09:30 Stadion des Friedens
ATV Leipzig I
-
ATV Leipzig II
10:10
TSV Leuna
-
ATV Leipzig I
11:00
ATV Leipzig II
-
Erfurter HC
11:40
Leuna
Spieltag 1 Staffel D - Samstag, 4. Mai 2024
Tresenwalder HC I
-
Vimaria Weimar
10:00 Sportplatz Tröbsdorf
Leipziger SC I
-
Osternienburger HC
10:40
Osternienburger HC
-
Tresenwalder HC I
11:30
Vimaria Weimar
-
Leipziger SC I
12:10
Weimar
Pokal Spieltag 1 - Samstag, 4. Mai 2024
Post SV Chemnitz II
-
ESV Dresden II
13:00 Walter-Kosch-Platz
ATV Leipzig III
-
Tresenwalder HC II
13:40
ESV Dresden II
-
SV Motor Meerane II
14:20
Post SV Chemnitz II
-
ATV Leipzig III
15:00
Tresenwalder HC II
-
SV Motor Meerane II
15:40
Meerane
Meldungen sind hier nicht möglich!
Gemeldete Ergebnisse
Post SV Chemnitz II
-
ATV Leipzig III
0:3
Marko Scheerer
ESV Dresden II
-
SV Motor Meerane II
7:1
Marko Scheerer
ATV Leipzig III
-
Tresenwalder HC II
4:0
Marko Scheerer
Post SV Chemnitz II
-
ESV Dresden II
0:1
Marko Scheerer
Cöthener HC 02
-
SSC Jena
2:5
Marko Scheerer
SV Motor Meerane I
-
HCLG Leipzig
4:5
Marko Scheerer
SSC Jena
-
SV Motor Meerane I
2:2
Marko Scheerer
HCLG Leipzig
-
Cöthener HC 02
3:1
Marko Scheerer
Teilnehmer Staffel A
Meister - Männliche U10
ESV Dresden I
Freiberger HTC
Pillnitzer HV
Post SV Chemnitz I
vorläufige Staffel B
Meister - Männliche U10
Platz
Spiele
Tore
Punkte
1.
HCLG Leipzig
2
8
:
5
6
2.
SSC Jena
2
7
:
4
4
3.
SV Motor Meerane I
2
6
:
7
1
4.
Cöthener HC 02
2
3
:
8
0
Teilnehmer Staffel C
Meister - Männliche U10
ATV Leipzig I
ATV Leipzig II
Erfurter HC
TSV Leuna
Teilnehmer Staffel D
Meister - Männliche U10
Tresenwalder HC I
Vimaria Weimar
Leipziger SC I
Osternienburger HC
vorläufige Pokal
Meister - Männliche U10
Platz
Spiele
Tore
Punkte
1.
ESV Dresden II
2
8
:
1
6
2.
ATV Leipzig III
2
7
:
0
6
3.
Leipziger SC II
0
0
:
0
0
3.
MSV Börde
0
0
:
0
0
5.
Post SV Chemnitz II
2
0
:
4
0
5.
Tresenwalder HC II
1
0
:
4
0
7.
SV Motor Meerane II
1
1
:
7
0
©
VVI
hoc@key Ergebnisdienst
Samstag, 4. Mai 2024 - 16:07